А у нас субботник!

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

Сегодня наш дружный коллектив вышел на уборку территории спортивного центра. И, конечно же, провели обработку нашего любимого сиренгария!

На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно,
Мы с собою принесём!
Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте,
Приходи и побеждай!

Вместе мы сделали нашу территорию чище, а весну — ещё радостнее!