Поздравляем наших гимнасток с серебром на Первенстве ЦФО!

Среди юниорок, выступающих по программе КМС, сборная команда Белгородской области заняла второе место!

В составе команды: Мария Садовая, Дарья Садовая, Милана Билыч, Мила Молчанова и Анна Бугакова.

Подготовили спортсменок Галина Оглезнева и Валерия Парсамян.

Блестящий результат! Желаем новых достижений и побед!