На прошлой неделе в регионе прошёл день дублера. Этот проект даёт молодым специалистам уникальный шанс проявить себя и внести идеи в развитие отрасли.

Дублёром первого заместителя министра спорта области Валерия Сирюшова стал Вадим Иванов — председатель ССК «Пегас» НИУ «БелГУ» и регионального отделения АССК России по Белгородской области. В рамках рабочего дня Вадим посетил наш спортивный центр .

На стендах — улыбки, на тренажёрах — энергия, в залах — серьёзный настрой.

Анна Юдина, руководитель центра «Сирень», провела для Вадима увлекательную экскурсию. В ходе нее он увидел все возможности центра, узнал об особенностях тренировочного процесса и достижениях наших спортсменов.

Благодарим Вадима за визит и проявленный интерес к развитию спорта в нашем регионе!