Делимся фотографиями наших юных звездочек!
Гимнастки успешно выступили на Открытом турнире по художественной гимнастике «VICTORY CUP» в Санкт-Петербурге.
Красота линий, изящество движений и те самые мгновения, ради которых выходят на ковер!
Каждое выступление — это история о труде и упорстве. Мы гордимся каждой из вас! Вы — наше вдохновение.














